О школе - 1

В школе-студии «Avenue My Secret» — обучение строится таким образом, что каждый ученик получает именно практические знания, которые позволят добиться успеха в профессии и стать лучшим!

Многолетний опыт преподавателей — то, чем мы гордимся, потому что уверены, что лишь практик может дать нужные навыки.

Косметолог-эстетист, бровист, парикмахер, мастер ногтевого сервиса, визажист, Lashmaker, Lamimaker — курсы, которые представлены в нашей школе.

Освойте одну из актуальных профессий во все времена, станьте успешным мастером и раскройте свой потенциал вместе со школой-студией «Avenue My Secret».

• Внимательные мастера-практики

Наше первое правило: у нас работают только практики парикмахерского ремесла! Никаких теоретиков! Наши курсы ведут лучшие в своем деле специалисты с многолетним опытом практической работы и преподавательской деятельности.

• Качественное образование

Мы не ставим себе целью заработать на ваших мечтах. Наша цель – помочь вам осуществить ее! В первую очередь мы заботимся о том, чтобы вы получили реальный результат в виде приобретенных и закрепленных навыков владения тем курсом, на который записались.

• Индивидуальный подход

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому ученику и заботимся о том, чтобы раскрыть потенциал каждого и помочь добиться успеха в достижении именно ваших целей!

Наши педагоги

Кубасова Ани

Директор школы и преподаватель на курсах «Наращивание ресниц: Классика и 2D», «Наращивание ресниц: Идеальные 2D и объемное наращивание», «Ламинирование и Ботокс ресниц»

Чухляк Нина